Фото:
Адрес: улица Победы 138
Количество комнат: 2, одна из них проходная
Количество спальных мест: 5
↗️Этаж: 1
❄️Кондиционер: есть, в каждой комнате
Wi-Fi: есть
Парковка для авто: либо во дворе либо вдоль дороги либо на платной стоянке неподалёку
Подъём в гору: нет
Ближайший пляж: морская звезда
Расстояние до моря пешком в минутах: 7
Расстояние до центрального парка и набережной пешком в минутах: 10 — 15
Сдаю посуточно двухкомнатную квартиру в центре посёлка Лазаревское на уровне вокзала по адресу Победы 138 на 1 этаже пятиэтажного дома. Путь к морю лежит на пляж «Морская звезда» и занимает 5 минут, либо на центральный пляж «Гренада» через улицу Социалистическая и занимает 10 минут. И там и там по пути множество магазинов, столовых, ларьков. В шаговой доступности находятся дельфинарий, аквапарк, океанариум «Морская звезда», торговый центр «Бирюза», супермаркет Магнит.
Квартира состоит из двух комнат, площадь 55 квадратных метра. Одна комната проходная. Кондиционер один, находится в комнате где диван и его хватает на всю площадь квартиры, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, полотенца — есть всё. Всего 5 спальных мест. Бесплатная парковка вдоль дороги либо платная охраняемая напротив вокзала или на территории комплекса «Морская звезда». Окна выходят и на улицу Победы и внутрь двора. Во дворе детская площадка.
Бронирование происходит по предоплате. Эта сумма будет включена в стоимость проживания. По всем вопросам желательно не звоните, а пишите в любое время суток в WhatsApp, Telegram.












