Фото:
?️Адрес: улица Победы 191
?Количество комнат: 4
?️Количество спальных мест: 10
↗️Этаж: 1
❄️Кондиционер: есть, две
? Wi-Fi: есть
?Парковка для авто: либо вдоль дороги либо на платной стоянке неподалёку
?Подъём в гору: нет
?️Ближайший пляж: свирский
?Расстояние до моря пешком в минутах: 3
?Расстояние до центрального парка и набережной пешком в минутах: 15
?Бесплатный трансфер с вокзала: да
Сдаю четырёхкомнатную квартиру под ключ посуточно на летний период. Расположена в посёлке Лазаревское на первом этаже четырёхэтажного дома. В пяти минутах ходьбы находится торговый центр «Бирюза», Магнит. По пути к морю множество столовых, кафе, торговых лавок. До моря 3 минуты пешком на пляж «Свирский».
Вмещает не более девяти человек. Один зал на два спальных места и три изолированных комнаты на 2, 2 и 3 спальных места . Две сплит системы. Чистое постельное бельё, полотенца выдаём. Гладильная доска с утюгом, стиральная машина, вай фай есть.
Бронирование происходит по предоплате. Эта сумма будет включена в стоимость проживания. По всем вопросам желательно не звоните, а пишите в любое время суток в WhatsApp, Telegram.
| Дата | 01.06 — 30.06 |
01.07 — 31.08 |
01.09 — 15.09 |
16.09 — 30.09 |
| за всех | 2500 | 6000 | 4000 | 3000 |










