Двор:
Двухместный номер стандарт номер 1 :
Двухместный номер стандарт номер 2 :
Трёхместный номер стандарт с балконом:
Трёхместный номер стандарт с балконом номер 2:
Четырёхместный номер стандарт с балконом:
Двухкомнатный номер:
?️Адрес: улица Переулок Победы 16
?Номера: стандарт (санузел, кондиционер, холодильник, телевизор в номере)
?Общая кухня: есть
??♂️Бассейн: есть
? Wi-Fi: есть
?Мангал для самостоятельного приготовления шашлыка: есть
?Парковка для авто: у дома
?Подъём в гору: есть, смотрите через сервис Яндекс панорамы ниже чтобы оценить приемлима ли она для вас
?️Ближайший пляж: свирский или дельфин на выбор
?Расстояние до моря пешком в минутах: 5
?Расстояние до центрального парка и набережной пешком в минутах: 20
?Бесплатный трансфер с вокзала: нет
Добро пожаловать в Вилла «Марем», которая находится в 5 минутах ходьбы от моря, на небольшой возвышенности. У подножия Сочинского Национального парка, где царит тишина и покой, сопровождающаяся пением птиц и захватывающим видом на море.
На территории отеля растет: хурма, королек, инжир, лимон, гранат и пальмы с гигантскими агавами. А также — все блага цивилизации: холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, столовые принадлежности.
Во дворе бассейн с подогревом, мангал, детская площадка. в саду можете расположится в гамаке или подвесных креслах. По всей территории расставлены столики со стульями. Уборка производится каждый день, смена белья на 5 сутки. Бесплатно предоставляем детскую кроватку, манеж, коляски и стульчики для кормления.
Бронирование происходит по предоплате. Эта сумма будет включена в стоимость проживания. По всем вопросам желательно не звоните, а пишите в любое время суток в WhatsApp, Telegram.


















































