Фото:
Адрес: улица Моряков 4
Кухня: есть
Количество комнат: 2
Количество спальных мест: 6 — 8
↗️Этаж: 1
Бассейн: нет
❄️Кондиционер: есть, в каждой комнате
Wi-Fi: есть
Мангал для самостоятельного приготовления шашлыка: есть
Парковка для авто: у дома
Подъём в гору: есть, смотрите подробнее на яндекс панорамы ниже на странице
Ближайший пляж: чайка
Расстояние до моря пешком в минутах: 15
Расстояние до центрального парка и набережной пешком в минутах: 20 — 25
Бесплатный трансфер с вокзала: есть
Сдается 2х этажный дом под ключ в поселке Лазаревское, улица Моряков, 4. До набережной и галечного пляжа можно дойти за 15 минут. Неподалеку расположены аквапарк, рынок, магазин продукты, остановка маршрутного такси.
В доме для Вашего удобства есть односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, стол, зеркало, гладильная доска и утюг, стиральная машинка. Кухня оборудована всем необходимым: эл чайник, посуда, свч.
На территории дома ухоженный зеленый двор с беседкой, где вечером можно посидеть и отдохнуть после прогулок. Перед домом и во дворе есть бесплатная парковка. Встреча гостей на ж/д вокзале бесплатно.
Бронирование происходит по предоплате. Эта сумма будет включена в стоимость проживания. По всем вопросам желательно не звоните, а пишите в любое время суток в WhatsApp, Telegram.



















