?️Адрес: улица Лазарева 42
?Количество комнат: 2
↗️Этаж: 3
?Лифт: нет
❄️Кондиционер: есть
? Wi-Fi: есть
?Парковка для авто: либо во дворе либо вдоль дороги либо на платной стоянке неподалёку
?Подъём в гору: нет
?️Ближайший пляж: центральный
?Расстояние до моря пешком в минутах: 5
?Расстояние до центрального парка и набережной пешком в минутах: 3
?Контакты для связи: в низу страницы
Сдаю двухкомнатную квартиру под ключ посуточно на летний сезон. Расположена в самом центре посёлка Лазаревское на третьем этаже четырёхэтажного дома по адресу улица Лазарева 42. По пути к морю множество столовых, кафе, торговых лавок. До моря 5 минут пешком на центральный пляж. До входа в центральный парк 2 минуты. По пути к морю множество магазинов, кафе, столовых. Переходить автодорогу можно как мосту (то есть подыматься по ступенькам), так и через светофорный переход.
Рассчитана на 6 спальных мест. В квартире есть все для проживания: кухня, плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина,3 двухместных дивана,2 телевизора,wi-fi,шкаф для одежды, утюг, пылесос, кондиционер.
Бронирование происходит по предоплате. Эта сумма будет включена в стоимость проживания. По всем вопросам желательно не звоните, а пишите в любое время суток в вотсап. Контакты для связи находятся ниже.














